«Тим и мельница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Руслана Шафигуллина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тим и мельница»

nt...@live.ru

Одна из лучших книг, что я прочитал. Приятное послевкусие.
Николай О.
20 июля 2017

faina...@gmail.com

Красивая книга о красивых людях.
26 июля 2017

marcu...@yandex.ru

Светлая книга. Сильное окончание.
9 августа 2017

maxim.p...@gmail.com

Отличная книга с динамичным сюжетом. Главные герои поражают своими поступками. Благодаря их по-настоящему человеческим качествам весь мир держится в равновесии.
23 сентября 2017

79...@mail.ru

Великолепная история, это настоящее.
2 сентября 2017

Vitaly_Mishin

Рецензии сроду не писал. Моя первая. Данную книгу я серьезно не рассматривал - увидел среди многих и забыл. Случайно попалась одна цитата из книги, и я решил скачать. Удивлен! Прочитал с удовольствием! Если фэнтези - это ветвь фантастики, то после прочтения "Тим и мельница" - можно узнать о новой фантастике. Смело назову новый жанр - балив. :) Мир баливов (маленьких роботов-помощников) органично вплетен в сюжетную линию. Эмоции главных героев и сопереживание маленьких помощников создают особую масштабность - масштабность человеческих качеств. События книги разворачиваются стремительно, и здесь отсутствуют - попаданцы, "рояли", миллионы рас, грязь и прочее избыточное словоблудие. Живая книга, есть нерв. Ниже прикреплена картинка из сообщества Тим и мельница".

9 февраля 2019

s.pa...@lenta.ru

Увидела цитаты в сети вконтакте, книга заинтересовала. Ни на что непохожее произведение, именно - произведение. Автору удалось объединить вокруг главной идеи книги и фантастику, и художественные изыскания героев, и в первую очередь - сюжет. Великолепно!
6 января 2018

Карина Канина

Пять баллов! Это не мыло, настоящая литература. Спасибо.
Карина.
18 декабря 2017

n1kiti...@yandex.ru

Получил удовольствие от прочтения, легко написано. Это space opera в лучших традициях жанра.

Слова старика Хорна:

Не теряй своих чувств, они твой проводник к истине.
25 февраля 2018

vkri...@bk.ru

Книга увлекает настолько, что время отступает на задний план. Просто необыкновенная история, меня согрели все строки.
22 июля 2018

Бесплатно

4.54
(26 оценок)
Читать книгу: «Тим и мельница»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно