«Строитель апокалипсиса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Руслана Альфридовича Самигуллина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Строитель апокалипсиса»

В самом начале хочу сказать, произведение очень актуально на сегодняшний день. И в первую очередь конечно вопросами, которые поднимаются в произведении: о человечности на земле, о том, как мы стали относится друг к другу, если это можно назвать отношением! Пропали такие понятия как сострадание, взаимопомощь, бескорыстие, чистота, а где-то и любовь. На их место пришла выгода и всё вытекающее из этого! И конечно такой экшен не даст заскучать. Этим и интересно две диаметрально противоположные точки: человечность (в человеке) и машины, которые в будущем заменят нас и ликовать будет тот, кто окажется у руля этих машин.
Не зря автор предлагает двух людей, которые потеряли свои семьи от одного человека и насколько они по-разному смотрят на этот мир, даже при таких жёстких обстоятельствах. История Анны до последнего держится в тайне, что не даёт отвлечься ни на секунду, раза три я сомневалась в ней, но каждый раз всё же верила.
Честно скажу, это первая книга-фантастика, которую я прочитала до конца, обычно меня отталкивает не понятный слог и затянутость сюжета. В данном произведении буквально на второй странице ты понимаешь стиль автора, образы героев чётко прописаны, а их поступки дополняют их характер. Опять же повторюсь (не раскрывая финала) развязка не лежит на поверхности.
12 июня 2017

blackh...@rambler.ru

Интересный и захватывающий сюжет....Рекомендую!
10 июня 2017

Интересный сюжет, есть конечно и слабые стороны, но в целом очень не плохо. Автору успехов в труде.
26 августа 2017

tatiana-...@mail.ru

Слабенько написано. Штамп на штампе. Ничего оригинального ни в сюжете, ни в Идее. Язык не слишком удобочитаемый, много грамматических ошибок. Произведений, где герой попадает в передрягу, и (ли ) просыпается после чего-либо - читала буквально сотни. Скучно. Однообразно. Предсказуемо. Видно, что писал человек, которому ещё учиться и учиться это делать. А пока - могу только пожелать успехов, и сказать, что не понравилось.
27 июля 2017

Бесплатно

4.33
(12 оценок)
Читать книгу: «Строитель апокалипсиса»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно