Рецензии и отзывы на Чернокнижник Его Темнейшества

Фу-уф - осилила! Читать почти невозможно, я непрерывно смеюсь, нет не так - я непрерывно ржу :) Вся книга, это какой-то непрекращающийся фельетон с уклоном в мистику. Настроение поднимает. Древний маг решает обрести бессмертие и богатство, и вот он уже в дорогом казино Вегаса просаживает огромные суммы наличности. Помыкавшись по земле почти тысячу лет, он понял, что хотел не совсем того, что получил и полез в ад качать права. Там колдун заводит друзей, узнаёт страшную тайну Люцифера и всей разношерстной компашкой эти деятели бегут обратно на Землю, воплощать в жизнь свои мечты.
    Прочла на одном дыхании! Так ещё мистику на моей памяти никто не подавал))) Этож полный угар, трэш и содомия!
    Неплохая книга. На один раз, правда, но читала с интересом, хотя, меня такие сюжеты обычно не увлекают, все больше классическая фантастика и попаданцы.
    Нормально, зашло!
    А продолжение? Вроде как просится второй том.
    Дурдом на выезде. Отвратительно!
    Не смотря на хвалебные отзывы (на которые и повелась, выбрав эту книгу как легкое чтиво на выходной), книга не вдохновила вот прям уж так, как пишут. Осилила половину. Не говорю, что всё плохо, но "поржать" ни разу желания не возникло. Возможно, когда-нибудь вернусь к начатому и дочитаю (уже хорошо, есть желание когда-нибудь дочитать, а не тупо забить и забыть). Хорошего бы сценариста и фильм снять - может получиться весьма неплохо. А так... Идея неплоха, а воплощение подкачало....