Рецензии и отзывы на Маркетинг Girl

Книга очень интересная , написана доходчиво, читается легко и быстро)
    Mila1808

Первое впечатление о книге - бедный, крайне бедный язык.
    История про супердевушку, у которой в один прекрасный день рухнула вся жизнь, но потом она всем всё доказала и все снова хотят с ней дружить. А обидчики получили по заслугам.
    И вся она - сплошной идеал, очаровательная, решительная, на раз решает все проблемы (нужно только начертить табличку), а мужчины вокруг хлопают глазами и дают добро на воплощение её идей, дойти до которых ни у кого ума не хватило.
    Фееричная книга, смысл которой в отсутствии всякого смысла.

Прочитала три "главы", бросила. Раз уж книга даже в названии ссылается на маркетинг, разберем ее как продукт. Price - читала бесплатно, для книги такого уровня - пойдет. Place- на сайт зашла впервые, хоть и получаю год рассылку. Кнопка "Читать на iOS" не сработала. Мобильная версия выделяла очень странные, не самые важные отрывки. Если это задумка автора, то, повторюсь, фразы то не интересные и не цепляющие. Кроме того, слишком мало текста на одном экране, постоянно пальцем листаешь. Promotion - В описании говорится, что это бестселлер. И это на самом деле, очень печально. Прям как фильм "Бетмен против Супермена". К счастью, чтение книги можно остановить легче, чем просмотр фильма в кино. И наконец, product. Самый главный вопрос маркетинга - это "Для кого?". Если на него ответишь точно, то и продукт создашь хороший. Литераторов вряд ли впечатлит раскрытие характеров через описание кабинетов. Маркетологов не впечатлят строки из википедии, которые описывают, что такое маркетинг. А обывателя наверно, это мало интересует) да и написано не сочно, неинтересно.
    Очень "толсто". Начинающие- читайте Мана и учитесь у него. Просто, профессионально, доступно. Эта книга не понятно для кого. Начала читать как художественную, оказалось это околопрофессиональная о том как должно быть в идеале, но никогда не бывает. Как руководитель отдела маркетинга с опытом уже более 10 лет никому не советую учиться по таким книгам. По теме много интересной литературы талантливых авторов.
    marionn

Полезная книга и интересная в двух направлениях. Первое психологическое -книга говорит о том, что не стоит опускать руки и при должном упорстве и таланте можно научиться многому. А второе направление - книга дает первое представление о маркетинге.

Хорошая книга!
    Неплохо и для новичков и для работающих в сфере маркетинга. Иногда нужно вспомнить основы основ.
    Да, я училась работать в маркетинге на этой книге, всем советую!
    Живая, настоящая,интересная книга. Читается легко и непринужденно. Интересные советы и цитаты. В начале книги героиня упомянула фильм "Завтрак у Тиффани" , мне сразу же захотелось его посмотреть, фильм 1965 г, очень понравился!
    обязательно нужно включить в институтскую программу