Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Маркетинг Girl»

Mila1808

Первое впечатление о книге - бедный, крайне бедный язык.
История про супердевушку, у которой в один прекрасный день рухнула вся жизнь, но потом она всем всё доказала и все снова хотят с ней дружить. А обидчики получили по заслугам.
И вся она - сплошной идеал, очаровательная, решительная, на раз решает все проблемы (нужно только начертить табличку), а мужчины вокруг хлопают глазами и дают добро на воплощение её идей, дойти до которых ни у кого ума не хватило.
Фееричная книга, смысл которой в отсутствии всякого смысла.

gal...@ya.ru

Книга очень интересная , написана доходчиво, читается легко и быстро)

gooo...@ya.ru

Прочитала три "главы", бросила.
Раз уж книга даже в названии ссылается на маркетинг, разберем ее как продукт.
Price - читала бесплатно, для книги такого уровня - пойдет.
Place- на сайт зашла впервые, хоть и получаю год рассылку. Кнопка "Читать на iOS" не сработала. Мобильная версия выделяла очень странные, не самые важные отрывки. Если это задумка автора, то, повторюсь, фразы то не интересные и не цепляющие. Кроме того, слишком мало текста на одном экране, постоянно пальцем листаешь.
Promotion - В описании говорится, что это бестселлер. И это на самом деле, очень печально. Прям как фильм "Бетмен против Супермена". К счастью, чтение книги можно остановить легче, чем просмотр фильма в кино.
И наконец, product. Самый главный вопрос маркетинга - это "Для кого?". Если на него ответишь точно, то и продукт создашь хороший. Литераторов вряд ли впечатлит раскрытие характеров через описание кабинетов. Маркетологов не впечатлят строки из википедии, которые описывают, что такое маркетинг. А обывателя наверно, это мало интересует) да и написано не сочно, неинтересно.

led...@yandex.ru

Очень "толсто". Начинающие- читайте Мана и учитесь у него. Просто, профессионально, доступно. Эта книга не понятно для кого. Начала читать как художественную, оказалось это околопрофессиональная о том как должно быть в идеале, но никогда не бывает. Как руководитель отдела маркетинга с опытом уже более 10 лет никому не советую учиться по таким книгам. По теме много интересной литературы талантливых авторов.

marionn

Полезная книга и интересная в двух направлениях. Первое психологическое -книга говорит о том, что не стоит опускать руки и при должном упорстве и таланте можно научиться многому. А второе направление - книга дает первое представление о маркетинге.

malen...@mail.ru

Очень понравилась книга ! Немного маркетинга и любовная история . Написана очень доступным и простым языком , читается налегке)

Анонимный читатель

обязательно нужно включить в институтскую программу

tvi...@yandex.ru

Случайно попала на эту книгу, и как-то незаметно она затянула. Не могу сказать, что это серьезное чтиво. Это сказка. Это хорошо построенная сказка про девушку Ольгу, которая начинает жизнь с нуля.
Понравилось, что книга учит задавать самому себе вопросы и искать на них ответы, причем, не только в книжках и интернете, а в жизненном опыте и ситуациях. Очень хорошо проиллюстрирован метод рассуждения по аналогии (планирование отпуска и планирование маркетингового плана, например). Само построение книги очень необычное, поэтому ставлю пять, это был забавный и интересный опыт, читала целый день взахлеб.

ol.reze...@yandex.ru

Очень понравилось преподнесение информации о основах маркетинга в виде романа.
Здорово!
Буду надеяться на вторую часть))

Ivan Pankov

Никогда не читал подобных книг, да и не думал что меня увлечет и понравится (предпочитаю фэнтези), но книга довольно быстро затянула, читается легко, практически за раз. Слишком на мой взгляд сентиментальный конец, а так в целом интересная книга, плюс цитаты из книги действительно полезные и жизненные могут помочь в реальности, советую к прочтению не пожалеете