Рецензии и отзывы на Маркетинговые фокусы криптовалют. Или что такое Альткоины

LiskaFoaming

О криптовалютах узнал этим летом и в самом деле сначало был увлечён этими американскими горками . Курс крипты то зашкаливал за пределы то опускался. Мне казалось что я удачу за хвост споймал, пока не ожогся на одной из них. Автор приводит в книге правильные и удачные замечания на что стоит уделять внимание , а что является пустышкой. Не скажу что книга для широкой аудитории , так как ещё не все знают что такое биткоин даже. Но если хотите идти в ногу со временем и знать про то на чём сегодня создаются капиталы , то смело беритесь за чтение. я остался довольным от новой информации, время потратил не зря. Обложка нарисована не оригинальная на сайте кстати.

Книга бомба, рекомендую прочитать . Бумага скоро станет историей и останутся криптоденьги только. Когда раньше читал фантастов думал что это плод их фантазии. Сейчас понимаю что это наше настоящее . Нужно изучать тематику криптовалюты, без этого скоро никуда будет.
    Я читаю все книги автора и эта книга получилась у него также на отлично как по восприятию так и по полезности информации . Теперь начинаю понимать почему так колбасит этот рынок крипты. Стал задумываться кстати , почему Эфир к примеру падает в цене прапорционально Биткоину , раньше думал что если он децентрализован то ему должно быть плевать на биток. Вообщем классная информация в книге дана , всем рекомендую прочитать. , с нетерпением жду следующих книг.