«Анатомия краудфандинга. или Феномен ICO» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Руслана Акста, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Анатомия краудфандинга. или Феномен ICO»

LiskaFoaming

Книгу прочитал на одном дыхании. Купил из за того что сам пытался собирать деньги таким путём в своей молодости. Жаль что небыло таких простых книг. Почему то при описании Краудфандинга хотят этот процесс в какие то рамки загнать и условия диктуют при этом. Сознание просто перевернулось: на самом деле ведь правила сбора денег можно самому определять . Люди сами могут вам материально помочь если захотят , вот главный момент краудфандинга. Может действительно наше мышление тормозит нас в этом ? Нужно смелее предлагать свои проекты и если это действительно кому то нужно то люди откликнуться. Интересные примеры из школы . Мы собирали деньги на ремонты , на новые окна , на занавески в актовом зале и это всё был тоже краудфандинг , только мы об этом не знали . Учителям ведь не стыдно было деньги собирать .Вообщем мне книга понравилась , вторая часть , в которой про ICO говориться вообще глаза открыла. Так просто деньги ещё никто не отнимал у людей таким законным способом. Причём люди добровольно отдают их и ещё зарабатывают на этом !!! Так что узнал много интересного и полезного из книги , всем рекомендую прочитать.

15 ноября 2017

ru...@lilylee.com

Сейчас у всех на слуху этот термин ico. Термин краудфандинг тоже мне не особо знаков был, думал что обман какой то. Автор классно с плавным переходом объяснил откуда взялся этот ico и оказывается что всё очень просто. Я даже сам задумываясь как свою компанию по сбору средств сделать. Мне книга понравилась, так просто сказано и показано на примерах то что всё объясняя сильно очень увлажняют. Я поставил отлично книге.
4 декабря 2017

ferm...@mail.ru

Самая слабая книга данного автора.
Огромное количество воды... Если соберётесь читать, начинайте с предпоследней главы, считайте что я сэкономил вам время. А ещё лучше просто забейте на YouTube " Что такое ICO и как это работает " быстрее будет. А эта книга,увы одна вода.
23 октября 2022

Belostotsky

По мне больше полезной информации найдете на Хабре и ютубе, прочитал только из-за того что запускали проект краудфайдинговой площадки и то с большим трудом.

1 июня 2020