Рецензии и отзывы на 7 секретов биткоина, или Биткоин за час

LiskaFoaming

Книга своевременая ничего не скажешь. Стыдно признаться но что такое биткоин я тоже узнал только летом этого года. И также переспрашивал Бит что ? Думал что враньё всё и долго не протянет. Мне казалось что мир изобрёл для себя такую компьютерную игру , в которую играет уже пол планеты. Начал в нете рыться и запутался во всяких разных мнениях по поводу биткоина. Особенно после того как прочитал что в России планируют его запретить . Благодаря книге всё стало на свои места. Действительно здорово когда не заморачиваешься во всяких графиках и сама суть биткоина можно сказать на пальцах расказана. Могу порекомендовать прочитать всем кто ещё не знает про биткоин , интересные мысли и примеры приведены.Вообще наверное нелегко рассказывать про такие вещи простым языком , но автору это удалось на славу . Кстати его другие книги не меньше интересные чем эта. Деньги небольшие , время много не требует , есть аудиоверсия. Покупал на Литресе. Да , почему то обложка на сайте не оригинальная . Когда на сайт Литрес зайдёте там оригинальная и красивая.

Просто и очень понятно. Словами простых людей, спасибо автору за книгу
    Очень хорошая и поучительна книга. Как раз для тех кто только что услышал что такое криптовалюта, Blockchain или Bitcoin! Спасибо автору и приложению за книгу!
    А биток реально за 4000 отметку перевернул в августе. Книга интересная и автор прав что до сих пор многие не придают большого значения развитию биткоина. А по моему это очень серьёзная крипта и врядли другие монеты смогут стоить столько же сколько биткоин в будущем.советую прочитать как вводную книгу всем кто только слышал про биткоин и не совсем понимает что это такое.
    Отличная книга! Все очень доступно объяснил автор.
    Очень понравилась . Эту книгу прочитал после того как познакомился с книгой про смарт контракты. Вы правильно говорится про то что ещё очень мало людей знают про Биткоин. Интересно что мой знакомый из Китая приехал и говорит что у них тоже это новое понятие как и у нас. Мы привыкли думать что Китайцы более продвинутые в этом вопросе , но похоже что это ошибка. Рекомендую всем не только прочитать , а и потом дать прочесть книгу своим друзьям. Было бы здорово аудиоформат книги найти .