Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Как быстро похудеть»

4 отзыва
Gwirith

Красивое и завлекающее название. На этом вся прелесть книги заканчивается. В книге написаны очевидные и простые вещи. И содержание не соответствует названию. Книга напомнила людей, которые любят давать абстрактные советы всем подряд. А еще через страницу проскакивает эдакий агрессивный маркетинг данного метода.
Основная мысль в книге - "Надо себя контролировать". Но нет никаких советов и намеков о том, как себя контролировать. Хотя есть куча простых и эффективных методов для контроля питания, которые вполне можно было отписать с их достоинствами и недостатками.
Единственное, книга для кого-то может послужить трамплином для поиска и изучения методов и техник, способствующих улучшению самочувствия, либо обращения к специалистам. Для тех, кому не нужен предварительный "мотивационный пинок" и тех, кто понимают, что похудение без потери здоровья - это медленный процесс, рекомендую даже не тратить свое время на эту книгу.

meness

В этой книге нет совершенно ничего нового и ничего интересного. Банальные вещи. И я совсем не понимаю, как она могла кому-то помочь. Все советы и рекомендации автора сводятся к тому, что если вы хотите похудеть, то должны себя контролировать. Мы всегда можем это сделать, просто не хотим. Все наши проблемы лечатся в нашей же голове.
Конечно, автор совершенно прав, ведь проблемы действительно мы создаём сами, но его книга от этого не становится менее бесполезной.
Учитывая как я её читала, много времени у меня это не заняло, но я бы никому не советовала тратить даже его.

Анонимный читатель

Чушь полная, никому не рекомендую читать эту ерунду

boriss...@yandex.ru

Здравствуйте, Рушель! после прочтения прекрасный момент я отдал себе отчет, что в настоящее
время я прекрасно чувствую себя после интенсивного часового комплекса
упражнений и двухкилометровой пробежки, а еще полтора года назад никак
не мог отдышаться, одолев всего один лестничный пролет.
Ваш метод действует! Я стал совсем другим человеком!