«Моя лучшая дорога исцеления. Практические советы для поддержания здоровья и душевного равновесия» читать онлайн книгу 📙 автора Рудигера Дальке на MyBook.ru
  2. Зарубежная образовательная литература
  3. ⭐️Рудигер Дальке
  4. 📚«Моя лучшая дорога исцеления. Практические советы для поддержания здоровья и душевного равновесия»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Моя лучшая дорога исцеления. Практические советы для поддержания здоровья и душевного равновесия

94 печатные страницы

Время чтения ≈ 3ч

2012 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Данное собрание идей и советов представляет собой результат моей многолетней психотерапевтической практики. Здесь вы найдете и советы касательно здорового образа жизни, к примеру, таких его аспектов, как питание и дыхание, и рекомендации на тот счет, как выстроить внутреннее отношение к обладанию, расслаблению, сексу, жизни в целом.

Книгу, которую вы сейчас держите в руках, можно читать и с конца, и с начала, и с любой открытой наугад страницы. Она также подойдет для того, чтобы выбрать себе девиз дня, тему недели, месяца или даже года. Помимо этого, она может выступать в качестве оракула: раскройте ее, не глядя, на любой странице и позвольте себе удивиться тому, какой совет именно сейчас является актуальным лично для вас. Такой подход может дать вам ценные сведения о том, в каких аспектах вам следовало бы поработать над своим здоровьем, а также какие шаги на пути индивидуального развития ожидают вас в ближайшем будущем. Тем самым вы, будто бы походя, познакомитесь с фундаментальным знанием вашего живота, вашей интуицией, которая знает, что вам на пользу, а что нет.

Рудигер Дальке

читайте онлайн полную версию книги «Моя лучшая дорога исцеления. Практические советы для поддержания здоровья и душевного равновесия» автора Рудигер Дальке на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Моя лучшая дорога исцеления. Практические советы для поддержания здоровья и душевного равновесия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: