«Исцеление души от негативных эмоций. 25 упражнений. Деньги и духовность без противоречий (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Рудигера Дальке на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Рудигер Дальке
  4. 📚«Исцеление души от негативных эмоций. 25 упражнений. Деньги и духовность без противоречий (сборник)»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.5
(2 оценки)

Исцеление души от негативных эмоций. 25 упражнений. Деньги и духовность без противоречий (сборник)

197 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Вы держите в руках две книги известного немецкого психотерапевта Рудигера Дальке, объединенные под одной обложкой. Книга «Исцеление души от негативных эмоций» поможет вам самостоятельно справиться с такими болезненными состояниями как нервозность, беспокойство, обида, разочарование, гнев, скорбь, упадок сил и многими другими. С помощью упражнений и медитаций, способов релаксации и самомассажа, которые предлагает автор, вы сможете обрести духовный покой и вернуть радость жизни. Книга «Деньги и духовность без противоречий» позволит вам по-новому взглянуть на отношение к деньгам. Деньги часто воспринимаются людьми как нечто грубое, низменное, и вместе с тем все признают их ценность и важность. Такое противоречивое отношение является причиной того, что деньги «не идут» к нам, а если приходят, то не приносят ожидаемого удовлетворения. В этой книге изложены законы денежного потока, ознакомившись с которыми, вы научитесь так выстраивать ваши отношения с деньгами, что они «потекут к вам рекой» и не потребуют компромисса с совестью.

читайте онлайн полную версию книги «Исцеление души от негативных эмоций. 25 упражнений. Деньги и духовность без противоречий (сборник)» автора Рудигер Дальке на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Исцеление души от негативных эмоций. 25 упражнений. Деньги и духовность без противоречий (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 460 книг
Если телу будет дано право принимать решения, культура сознания так же мало продвинется вперед, как и дух, которым управляет материя сиречь деньги.
24 сентября 2016

Так же, как можно стать рабом денег, можно стать рабом их отсутствия.
24 сентября 2016

Он привел себя и нас вместе с собой в состояние резонанса с определенной степенью богатства, но стремился избежать резонанса с обществом богатых людей, поскольку боялся, что это испортит наш характер.

Автор книги