«Моя жизнь» читать онлайн книгу 📙 автора Руаля Амундсена на MyBook.ru
Моя жизнь

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

1959 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В своей книге неутомимый норвежский исследователь арктических просторов и покоритель Южного полюса Руал Амундсен подробно рассказывает о том, как он стал полярным исследователем. Перед глазами читателя проходят картины его детства, первые походы, дается увлекательное описание всех его замечательных путешествий, в которых жизнь Амундсена неоднократно подвергалась смертельной опасности.

Книга интересна и полезна тем, что она вскрывает корни успехов знаменитого полярника, показывает, как продуманно готовился Амундсен к каждому своему путешествию, учитывая и природные особенности намеченной области, и опыт других ученых, и технические возможности своего времени. Читатель книги «Моя жизнь» увидит, что прекрасная организация и предусмотрительность отличали каждую его экспедицию, помогая ему выходить с честью, казалось бы, из самого тяжелого положения.

читайте онлайн полную версию книги «Моя жизнь» автора Руаль Амундсен на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Моя жизнь» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: