Рецензия kaa_udav на книгу — Розанны Каспер «Книга челленджей. 60 программ, формирующих полезные привычки» — MyBook

Отзыв на книгу «Книга челленджей. 60 программ, формирующих полезные привычки»

kaa_udav

Стоило, наверное, еще по названию и количеству страниц понять, что особо много информации в книге не будет. Но у меня не сложилось два и два...

Книга хорошая, но многого от нее ждать не стоит - вся суть в названии. Это просто список из 60 челленджей для разных сфер жизни - творчество, дом, семья, питание, спорт и т.д.
Список действительно интересный. Там легко найти для себя вызов по душе, настроению и возможностям. Удобство издания - что все под рукой, и не надо тратить время для поиска информации в интернете. (И да, все, что есть в книге реально найти в свободном доступе в сети).

Хотелось, наверно, чуть больше вовлеченности автора во все это. Да, есть к каждому челленджу какая-то приписка автора, какие-то пояснения и советы. Но их немного, так, просто для галочки.

Книга подойдет тем, кто любит списки и хочет всегда их иметь под рукой. Для всех остальных - не рекомендую. Это будет пустой тратой денег.

4 сентября 2019