Рецензии и отзывы на Академия магических близнецов

KotenokVenera

Начало просто шикарное!
    И вся ситуация, которая там произошла, вплоть до домика, который она арендовала, хотя хотела квартиру. Ее эмоции от такое провальной, как бы покупки, но все таки она продолжает не унывать.
    Картина? Птичка! Она прекрасна. Ее близнец просто прекрасен, если не в своем человеческом облике находится. Ну ничего не бывает легко. За красивой внешностью всегда скрывается скверный характер, особенно, если к этому еще и титул прибавить.
    Но мы же знаем наших девушек! Их всегда делают женственными, сильными и пробивными. А самое главное, мы такие и есть. Это круто.
    Обожаю любовные линии. И здесь она снова была, как с моей точки зрения, идеальна. Всегда нравилось быстрое развитие отношений у партнеров. Когда все разворачивается быстро и стремительно. Уж не знаю, сколько такие отношения должны продлиться в жизни, но это здорово. Этот водоворот.
    Да и сами события очень быстро начали захватывать героиню, еще и сделав ее вымершим видом. Не просто это, но в то же время и замечательно.
    А самое приятное, что из обычной девушки, получилась очень острая на ум и, главное, уравненная по силе главная героиня.

OlyaValenteeva

А я из тех, кому повезло прочитать книгу полностью, и первую, и вторую. Теперь вот жду третью. В первую очередь хочу отметить юмор - книга очень легкая, веселая, хотя в ней поднимаются и серьезные проблемы. Во-вторых, мир и сама идея академии - очень оригинальны. По крайне мере, мне истории про магических близнецов ранее не попадались. Главная героиня, Груша, сразу завоевывает симпатию. Альдамир завоевывает её куда сложнее, но он тоже - очень интересный, противоречивый персонаж. В общем, желаю автору вдохнновения!

Книга очень интересная, но жаль что это серия книг и надо ждать продолжения
    Книга странная. Я таких еще не читала, а это определенно плюс. Мне очень понравилась идею про близнецов, и то как все описано. В этой книге с самого начало не понятно, что будет в конца, а потом автор просто переворачивает все отношения, и ты не понимаешь, какая будет концовка. Мне очень понравилась главная герои ем, что она оптимистка, где-то глупая и наивная, а где-то очень храбрая и ответственная. Интрига тянет на 4, но читать очень интересно, что прям не оторваться. Мне будет очень любопытно прочитать продолжения, жду с нетерпение. P.S. Спасибо автору за такую необычную и интересную книгу. Обязательно почитаю еще что-нибудь у Розалинды Шторм)
    Интересная книга, не затянутая и не скучная. Из тех которые дочитываешь и хочется поскорей начать следующую. В принципе похожа на другие книга этого жанра, но со своими новыми интересными моментам. Читаем серию дальше)
Другие книги серии «Волшебная академия (АСТ)»