Рецензия KotenokVenera на книгу — Розалинды Шторм «Академия магических близнецов» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия магических близнецов»

KotenokVenera

Начало просто шикарное!
И вся ситуация, которая там произошла, вплоть до домика, который она арендовала, хотя хотела квартиру. Ее эмоции от такое провальной, как бы покупки, но все таки она продолжает не унывать.
Картина? Птичка! Она прекрасна. Ее близнец просто прекрасен, если не в своем человеческом облике находится. Ну ничего не бывает легко. За красивой внешностью всегда скрывается скверный характер, особенно, если к этому еще и титул прибавить.
Но мы же знаем наших девушек! Их всегда делают женственными, сильными и пробивными. А самое главное, мы такие и есть. Это круто.
Обожаю любовные линии. И здесь она снова была, как с моей точки зрения, идеальна. Всегда нравилось быстрое развитие отношений у партнеров. Когда все разворачивается быстро и стремительно. Уж не знаю, сколько такие отношения должны продлиться в жизни, но это здорово. Этот водоворот.
Да и сами события очень быстро начали захватывать героиню, еще и сделав ее вымершим видом. Не просто это, но в то же время и замечательно.
А самое приятное, что из обычной девушки, получилась очень острая на ум и, главное, уравненная по силе главная героиня.

5 октября 2017