Рецензии и отзывы на Академия магических близнецов. Пять камней силы

621 уже добавил
    morana623

Дочитана ещё одна серия, а мне почему то грустно и немного тоскливо, так в детстве бывает когда кончается любимая сказка.

Не слушайте никого. Прекрасная серия . Всем не угодишь .солнце и то по-разному светит. Кого то согреет .а кого и ОГРЕЕТ!
    Что это? Третья часть, как-будто написана другим автором... Эта книга больше напоминает какую-то компьютерную игру-бродилку. И персонажи стали такими же неестественными и скучными. Разочарована.
    Невероятно грустно от окончания трилогии(( хочется ещё вернуться в так полюбившийся мир)
    с трудом дочитала ...
    Ничего писать о сюжете не буду, но обилие ошибок - это ужас. Теперь вообще тексты никто не правит?
    расскажу сразу о всей серии. книга, которая начиналась как нечто необычное, по факту так и осталась просто интересной и не развитой задумкой. события и герои нелогичны в своем развитии и поступках. все достаточно скомкано. не буду сильно спойлерить, скажу лишь что общее впечатление от книги такое, как будто автор сначала мучительно придумывала чтобы такого со своими героями сотворить, чтобы не быть очередной академкой, а потом у нее стало куча мыслей как бы еще жизнь стоим героям попортить и она от каждой мысли отщипнула кусочек. в итоге получилась каша из действий.
    Книга написана от лица молодой девушки, которая разговаривает как женщина пенсионного возраста. Во всех трех книгах это просто бесило.