«Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ» читать онлайн книгу 📙 автора Розы Волковой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Роза Волкова
  4. 📚«Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ

116 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2014 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Водоросли – ценнейший продукт, от которого зависит наше здоровье и наша красота. Биологи и медики утверждают, что по содержанию активных веществ водоросли превосходят все другие виды растений! Целебные, лечебные, съедобные – морская капуста, ламинария, порфира, спирулина, ульва и многие другие. Используются они в кулинарии, медицине, косметике, а также при разнообразных оздоровительных процедурах. Но есть и ядовитые, токсичные, опасные не только непосредственно для человека, но и для морских обитателей.

В этой книге вы найдете информацию и о целебных водорослях и об опасных. Научитесь применять первые и избавляться от пагубных последствий вторых. Здесь вы найдете и замечательные, проверенные рецепты очень вкусных блюд, которые обогатят ваш рацион и позволят вам укрепить здоровье.

читайте онлайн полную версию книги «Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ» автора Роза Волкова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Водоросли: исцели свою болезнь! Природная кладовая витаминов и биологически активных веществ» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: