Рецензия Rishik52 на книгу — Роушина Мини «Поступки во имя любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Поступки во имя любви»

Rishik52

В свое время первая книга, которую я прочитала у Мини, мне очень понравилась. И вот насколько понравилась она, настолько же не впечатлила эта. Если честно, то я уже совсем не помню сюжета. *почти рифма)*  Остались только краткие, раскатывающие роман кирпичом по стенке записи. Полистала сейчас, смутно кое-что припомнила, убедилась, что правильно припечатала) Итак, по версии меня двухлетней давности "Поступки во имя любви" это:
Глоталка, в которой  на  лету с  первых фраз и от тех или иных якобы "билд апов" уже знаешь, кто кому с кем изменит, кто в кого влюбится и кто какой ориентации окажется.
И что здесь  ни женщина - то баба. Вот натурально баба, чья главная цель найти мужика/оклематься от мужика/заарканить мужика. То есть вне мужиков они себя полноценными не ощущают и не видят. Как- то что-то  нет, извините. Не согласна, не принимаю. Прощаю только потому, что книга вышла раньше, чем вполне достойная "То, что нас объединяет"    и надеюсь, что в других произведениях Мини  не все так печально.

20 мая 2020