Рецензии и отзывы на Поступки во имя любви

littlebear

Во время прочтения невольно задумываешься о том, насколько мир тесен.
    Как же, казалось бы, незнакомые люди могут влиять на судьбы друг друга. С каждой новой главой понимание этого приходит больше и больше.Только к концу книги удается понять смысл названия.У каждого героя своя история. Ты радуешься и переживаешь потери вместе с ними. За время чтения можно настолько привыкнуть к персонажам, что когда приходит время читать последние несколько страниц, просто не верится.
    Возникает ощущение, как будто смотришь сериал, в котором переплетены несколько сюжетных линий.Книга, возможно, не понравится любителям чего-то остросюжетного, так как неожиданных и захватывающих моментов мало.Но в заключении хочется сказать, что хотя бы начать читать эту книгу действительно стоит, так как каждый может найти что-то, над чем можно задуматься. 4/5

leroo

Мой выбор пал на эту книгу из-за упоминания художественной студии в аннотации. Но на деле студия служит лишь местом, где главные герои знакомятся между собой.

"Поступки во имя любви" оказался милым простеньким романом в первую очередь об отношениях. Причем в книге представлен полный спектр этих самых отношений - и любовь, и дружба, и отношения между родителями и детьми, и даже между человеком и собакой.

Такую книгу приятно почитать для отдыха и расслабления. Особенно она понравится любителям переплетения судеб (я к таким, кстати, тоже отношусь).

Другие книги подборки «Новинки недели 2-8 апреля»