natali_

Мужчина Овен-Уверен в себе.Идеалист.Господин. Рыцарь.Бог. Мученик. Бабник. Ромэо.
    Женщина Овен-Могущественна. Эксцентрична. Эгоцентрична. Невинна. Безответственна. Мегера-соблазнительница.
    Мужчина Телец- Сластолюбец. Ревнивец. Приземленный. Кормилец. Гедонист.
    Женщина Телец- Хозяйка. Тепла. Чувствительна.

Дальше...

Мужчина Близнец- Мечтатель. Проказник. Истерик. Бабник.
    Женщина Близнец - Отшельница. Примадонна. Женщина-Вамп.
    Мужчина Рак- Чувствителен. Эмоционален. Эгоцентрик. Джентльмен. Искатель легких путей.
    Женщина Рак-Беззащитна. Домоседка. Золушка.
    Мужчина Лев- Уникален. Бунтарь. Гордяк. Король.
    Женщина Лев- Дерзка. Требовательна. Госпожа. Актриса. Истеричка.
    Мужчина Дева- Критик. Осторожен. Наставник. Гений. Неженка.
    Женщина Дева- Заботлива. Сдержанна. Холодна.
    Мужчина Весы- Неугомонен. Двойственен. Одиночка. Спаситель. Скромный Бог секса. Друг. Интелектуал.
    Женщина Весы- Категорична. Одиночка. Кокетка. Палач. Капризная богиня секса.
    Мужчина Скорпион - Пылок. Ревнивец. Загадка. Дитя. Охотник.
    Женщина Скорпион - Магнит. Агрессор. Соблазнительница. Манипулятор.
    Мужчина Стрелец- Авантюрист. Философ. Извращенец.
    Женщина Стрелец - Благоразумна. Самостоятельна. Энергична. Прагматична. Непостоянна. Пряма.
    Мужчина Козерог- Отстранен. Практичен. Метросексуал. Господин. Совратитель.
    Женщина Козерог - Экстравагантна. Капризна. Терпелива. Романтична.
    Мужчина Водолей - Интелектуал. Расчетлив. Бесчувственный. Холоден. Уверен. Гуру. Духовный наставник.
    Женщина Водолей - Идеалистка. Живет головой. Эксперементатор. Ролевой игрок. Капризна.
    Мужчина Рыбы- Пассивен. Очарователен. Уклончив. Скряга. Дон Жуан. Мечтатель.
    Женщина Рыбы- Страдательница. Загадка. Эгоцентрик. Жертва. Модель. Хрупкое существо.

И это все с сексуальным подтекстом:))
    Нужно читать:))
    Интересно:))

TaTaTunya

Название интригующее. Обложка манящая. Книга просится в руки… Ну еще бы! Про секс, кому ж не интересно?!
    У астрологов, конечно, профессиональный взгляд на эту тему… А у людей вроде меня, испытывающих трепет перед всем, что касается чувственной сферы и таинственных сакральных знаний, срабатывают в первую очередь рефлексы.
    В общем, решила почитать…
    В первую очередь, конечно, было интересно про себя и про любимого.. Потом про всех, кого знаю… Удовольствия получила массу! Особенно, когда читала про коллег, начальство… Кстати, некоторые манеры, которые в пылу рабочих споров проскальзывают в их поведении, угаданы вполне точно, тем более что в описании каждого знака отдельно расписаны и черты характера, и любимые игры, и слабости… Оставалось только включить воображение. Когда читала о себе, местами глаза мои округлялись: «Боже! Я правда так умею? Надо попробовать»…
    Честно говоря, не помню, когда я и в художке последний раз наблюдала такие красочные описания! «Одежда разбросана по комнате. Вы еще не успели понять, что происходит, а она уже плотно прижимается к вам и расстегивает ширинку. Ей плевать на вашу нерешительность, она наклоняется назад, оголяя перед вами свои бедра, и вы видите, как свет играет на ее крепкой шее и упругой груди»…
    Пока читала, подумала вот о чем, если бы каждое описание было рекламным текстом, думаю, мне бы захотелось попробовать все «продукты». Причем как в мужской, так и в женской линейке.
    А еще подумалось, что эта книга могла бы стать отличным источником вдохновения для написания какого-нибудь чувственного женского романа, где все такие страстные, необузданные, местами циничные и расчетливые, но при этом внутренне хрупкие и нежные…