«Вечный. Восставший из пепла» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Злотникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вечный. Восставший из пепла»

DivaDii

Мне племянница очень настойчиво советовала Вечного.

Первая часть - меня довольно сильно разочаровала. Достаточно типичные "звездные войны". Некоторые моменты - настолько наивны, что просто смешны...

Вторая часть - чуть получше.

10 декабря 2009

Kavarkad

Если вспомнить первую книгу, то кажется, что автор мечтал написать книгу о принцессах, дворцовых интригах, крестьянских восстаниях... но т.к. с исторической достоверностью заморачиваться не захотелось, то перенёс всё это в будущее на отсталые планеты. (Это я о историях принцессы в 1-ой книге и восстания против барона во 2-ой).
Вообще много всяких скучных подробностей, которые часто идут ПОСЛЕ события, описывая ПРЕДЫДУЩИЕ дни. Можно было ограничиться и парой абзацев.

А вот самой истории о Враге, о битве против инопланетян преступно мало. Понятно, что мессии надо научиться быть "лидером расы", но скучно, это скучно.

7 января 2016

Сергей Чирков

отличная книга, философия на высоте!
4 мая 2022

Елена Букарева

Вторая часть уже далеко не то. Была в восторге от первой части, эту же - еле дочитала. Надеюсь следующая часть будет лучше.
12 апреля 2024

Murat Sholakov