Атака на будущее

3.7
    anatolij_921

Золотая книга Романа Злотникова
    Сразу же, сразу! В копилку избранных книг!

Это лучшее, из прочитанного мною, за последние три года, а читаю я много, так как читать очень люблю.

Книгу мне посоветовал знакомый. Читал её в электронном виде. С трудом отрываясь на работу, еду и сон, пока не дочитал. Открыл для себя невероятно талантливого автора, о котором ранее много слышал, но его книг не читал. После этой книги сразу взялся и за другие произведения Романа Злотникова. Кто ещё не читал его книг – срочно исправляйте это упущение!

Главные герои вызывают искреннюю симпатию с самого первого момента знакомства с ними. Когда начинаются основные события – за них сразу начинаешь сопереживать. Сюжет очень неплохо закручен – поэтому читать весьма и весьма интересно. Начинаешь размышлять о том, о чем раньше и в голову бы не пришло.

«Атака на время» заставляет задуматься о самых важных вещах в жизни. Точнее даже сказать о том, что вещи, как раз не главное. Главное люди! И их поступки.

Также, книга дает крепкую уверенность в том, что мы – творцы. И что возможно – всё!

Огромное спасибо автору, за полученное удовольствие и такие важные, жизненные уроки.

MrDmives

Я всегда читаю Злотникова, когда мне нужно вдохновение, нужны новые мысли и нужен шаг вперед. Сейчас у меня тоже возникла такая необходимость. К тому же эта книга прошла как-то мимо меня и надолго спряталась на книжной полке. Не понимаю, почему я не прочитал ее раньше, ведь практически весь Злотников мною был давно прочитан ранее и не по одному разу. Зато теперь я насладился книжкой по-полной :)
    Что мне нравится у автора - это его художественная передача важной, интересной и полезной информации.
    У него получается учить и увлекать, заставлять сопереживать и обогащать.
    Сразу хочется становиться лучше, умнее, добрее.
    Он и сам писал, что имеет вполне меркантильные цели - хочет книжками воспитать новое поколение и создать такую страну, которую не стыдно оставить своим внукам.
    Герои у него прежде всего воины. Причем в широком и полном смысле этого слова. И они развиваются. И развивают своих подчиненных/друзей/сподвижников. По мнению одного из главных героев, есть два занятия. достойные человека - учиться и учить.
    В общем, я доволен :)

dginni

очень интересная книга! заставляет о многом размышлять и задумываться. все, кому не безразлично будущее России - рекомендую.

listana

Религиозные мотивы сильно покоробили. На какое-то время я снова почувствовала себя слушателем баптистского богослужения. Но проповедей здесь не так много, в целом это приятная развлекательная книжка.
    Есть одна умная мысль: "Есть два занятия, достойные человека - учиться и учить." Хорошо мотивирует на саморазвитие.