Принцесса с окраины галактики

Слушать
    Light_Dragonix

не в первый раз беру эту книгу в руки, но впервые прочитал её от начала и до конца. удивительно незапоминающаяся книга. да, я не читал первых книг из серии, но это мне нисколько не мешало. бывало совершенно скучно, когда описание какого-либо объекта занимало три страницы. совершенно неинтересные персонажи, я бы даже сказал, картонные.
    не могу не отметить ужасную работу наборщика и редактора - опечатки, ошибки и неправильно указанные имена. несколько раз только по контексту можно было догадаться, что говорит именно этот персонаж, а не какой-то другой.
    претензии к языку текста - чересчур громоздкие предложения - пока закончишь предложение, забудешь, чем оно началось, и это без перегруженности предложений малозначительными деталями.
    совсем не понравились фразы о шаблонном настоящем мужчине и женщине, которая должна крутиться только вокруг мужа.
    слова 'самка', 'самец', 'пигалица' и прочее вызывали отторжение.
    в общем, только время зря потратил.
    из хорошего в тексте - космос и Мерилин.

Классная))) спасибо!!!!
    Все хорошо. Но почему Леди которую убивают и которая по сигнатуре берсерк им не стала? Это самый крупный прокол книги. Обыграть становление берсерка, против своей воли, но вот сейчас! Она же боялась, не хотела, вспомнить в последний момент Олега, но не успеть полностью, пусть кто-то начнёт стрелять, или рванет гранату, что бы потребовалось остальное, с Ольгой и медцентром?