Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «На службе Великого дома»

Анонимный читатель

Просто супер

marshalz...@yandex.ru

Отличная книга . Я считаю что это лучшая серия книг у Злотникова "Землянин" . Получил огромное удовольствие .

igo...@yandex.ru

danni...@yandex.ru

Так себе. Фабула книги когда землянин, невероятным путем попадает в незнакомую, чужую среду, и из грязи попадает волей случая в князи уже навязла на извилинах мозга. Тема попаданцев увы накладывает ограничение на разработку и описание чужих, неизвестных для землян рас. Создается ощущение, что иномиряне это такие же земляне только живущие в далекой-далекой галактике. С такими же как у землян нормами поведения, психологией и жизненными запросами.
Наверное разумная цивилизация, вышедшая в далекий космос и далеко обогнавшая землян в развитии, должна разительно отличаться от землян не только в технологии. Какая произошла сшибка культур после появления Колумба на берегах Америки. Как ломалось под действием новых технологий, новой религии, новых обычаев самосознание индейцев. При этом невозможно представить, чтобы какой-то индеец, привезенный в Испанию контрабандой, пусть и пяти пядей во лбу, вдруг через несколько лет сделался герцогом.

Михаил Крылов

Одной фразой автор заставил кусать локти в ожидании продолжения. Самая мощная и динамичная книги трилогии. Первая была кладезем по количеству жизненных и актуальных мыслей(много цитат себе в блокнотик забрал), вторая так себе, а третья это чистый экш и крутизна, не оторваться было. Эх, четвертую еще ждать полгода...

Сергей Гладков

не плоха книга, хороша

Doctor Memfis

Полностью согласен с тем, что продолжение вполне возможно и ожидаемо многими! Книга великолепная!

Алексей Мартынов

Сюжет однообразный. Первые две книги были поинтереснее.

Serdgio

Отличная трилогия и очень перспективное окончание)) чувствую третья книга не последняя, главное не пропустить ее появления ))

21...@mail.ru

Ааааа, как жаль что закончилась трилогия! Очень интересная книга!!!