«Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Злотникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды»

Tolstyi1010

Продолжение цикла «Арвендейл» написанного Романом Злотниковым, к которому в этой книге присоединился Антон Корнилов.
После смерти Адама Сторма замок «Утренняя Звезда» должен был перейти одному из трех его сыновей, однако в силу их возраста правителем стал брат почившего Альва Сторм. Однако много лет спустя Эвин Сторм, ставший к тому времени Полуночным егерем, стал задумываться о своем месте в жизни и представлял себя в роли правителя замка «Утренняя Звезда», который построен в скалах Драконьей Гряды и защищает Арвендейл от темных тварей, обитающих в Тухлой Топи.

Восьмая книга цикла «Арвендейл», события которой происходят до сюжета основного цикла, и никак на эти события не влияющие. По сути, данная книга это самостоятельное произведение, никак к событиям цикла не относящаяся. Убери из названия слово «Арвендейл» и абсолютно ничего не изменится (может книга продаваться будет хуже). И лично для меня эта книга наихудшая из цикла. Читать было просто неинтересно, я выдавливал из себя страницы, заставляя себя читать эту лабуду, вместо того чтобы прочитать что-то более достойное. Сюжет никакой, герои бледные тени.
Итог. Никогда и ни при каких обстоятельствах не читайте эту книгу. С творчеством Антона Корнилова не знаком, и после чтения данного «шедевра» знакомиться не планирую.

9 августа 2021

VSDimma

Сильно надеюсь, что это первая книга из новой серии, потому что она кончилась ничем. Да и само повествование особо не захватывает. К старому Арвендейлу никакого отношения не имеет. Кроме названий местности.

20 июля 2018

coldm...@gmail.com