«Ла-охотник. В небе Донбасса» читать онлайн книгу 📙 автора Романа Юрова на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Роман Юров
  4. 📚«Ла-охотник. В небе Донбасса»
«Ла»-охотник. В небе Донбасса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «“МиГ”-перехватчик» и «“Як”-истребитель». Наш современник, заброшенный в СССР, становится «сталинским соколом», советским асом, воздушным охотником.

Он начал воевать на перехватчике «МиГ-3», который практически во всем уступал «мессерам» 1941 года. Он дрался на истребителе «Як-1», позволившем сократить военно-техническое отставание от Люфтваффе. А теперь «попаданец» осваивает новейший «Ла-5», который впервые может сражаться с гитлеровскими «экспертами» на равных.

Прорвав «Миус-фронт», Красная Армия рвется на Украину – освобождать Донбасс, Харьков, Днепропетровск, Одессу. Перевооружившись на новую технику, переосмыслив тактику воздушного боя и навыки свободной охоты, советская авиация дает Люфтваффе решающий бой за господство в воздухе!

читайте онлайн полную версию книги «Ла-охотник. В небе Донбасса» автора Роман Юров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ла-охотник. В небе Донбасса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: