«Шcalla юного барыги. Как продавать по телефону так, чтобы мама тобой гордилась» читать онлайн книгу 📙 автора Романа Рабичева на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Роман Рабичев
  4. 📚«Шcalla юного барыги. Как продавать по телефону так, чтобы мама тобой гордилась»
Шcalla юного барыги. Как продавать по телефону так, чтобы мама тобой гордилась

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Обойти секретаря за 10 секунд, узнать мобильные номера любых ЛПРов, включая звезд шоу-бизнеса, ответить на самое сложное возражение, за пару минут настроить IP-телефонию — эта книга даст Вам инструменты, о которых не догадывается 92% продажников.

читайте онлайн полную версию книги «Шcalla юного барыги. Как продавать по телефону так, чтобы мама тобой гордилась» автора Роман Рабичев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Шcalla юного барыги. Как продавать по телефону так, чтобы мама тобой гордилась» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 932 книги
Звони твоим конкурентам под видом потенциального клиента!
2 апреля 2020

Ой, добрый день, а напомните телефон Сергея Петровича. Не могу дозвониться. У меня есть его мегафоновский номер, на 55 заканчивается, это правильный?!
2 апреля 2020

В чем смысл техники? В том, чтобы создать у секретаря впечатление, будто руководитель тебя знает, что ты свой парень. Хрестоматийный пример исполнения выглядит следующим образом: – Добрый день. Трубочка у генерального (руководителя отдела персонала, директора по закупкам) освободилась? У меня звоночек сорвался.

Автор книги