«Игра Кота. Книга третья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Юрьевича Прокофьева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Игра Кота. Книга третья»

RizerReginal

Третья книга прошла как-то незаметно, хотя, возможно, это из-за того что я постоянно отвлекалась. Вообще начало вышло довольно эпичным, был большой замес, потом проблемы с «пандами», хотя с ними всегда проблемы, разворот глобальной войны прошёл почти мимо, так как Кот отправился в другой, закрытый мир. Вот там всё в основном и происходит, нашёлся сначала один из семи, Свечкин с сюрикенами, а потом и ещё один персонаж, сейчас их уже четверо, но интрига только начинает проявляться. Вообще был момент, когда я была недалека от презрительного отношения к главному герою, однако он смог меня приятно удивить, хотя это и был логичный, даже я бы так поступила, выход. Что будет дальше всё ещё интересно, видимо война тут будет происходить на протяжении всего цикла, не эта так другая.

7 марта 2019

alexandr...@yandex.ru

1. В любой книге должно быть немного "лишней" информации: имена третьестепенных героев, названия соседних стран, описание флоры и фауны, которая не участвует в действии, но создаёт атмосферу. В книгах про ХотКота этой информации в 5-10 раз больше, чем нужно. Приходится пропускать целые страницы не относящегося к теме "информационного мусора".
2. Очень жаль, что современные авторы отключают проверку орфографии при наборе текста. В одном абзаце может быть до 4 опечаток.
Если не обращать на эти "мелочи" внимания, очень хорошая книга.
Жду продолжения.
5 мая 2018

asto...@gmail.com

Добротная серия, читается легко, приятно. Хотя некоторые лексическое ошибки откровенно бесят.
25 мая 2018

Наталья Бойкова

Три книги вполне ничего, за две из них по 5 баллов, за третью 4. Все интересно, торговец-теневик Кот забавный персонаж, но эти его глобальные попадалова на постоянной основе, впрочем, он тоже авантюрист-кидала знатный, и получает то, что заслуживает. Думаю, судя по начавшимся событиям, ещё несколько книг будет в серии. Ждём.
2 мая 2018

cervi...@gmail.com

классная книга! есть всё...! советую всем!
6 октября 2022

Alexey Sladkevich

отличная серия) ждем 4 книгу)
27 апреля 2018

vkul...@gmail.com