quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Игра Кота. Книга третья

1. В любой книге должно быть немного "лишней" информации: имена третьестепенных героев, названия соседних стран, описание флоры и фауны, которая не участвует в действии, но создаёт атмосферу. В книгах про ХотКота этой информации в 5-10 раз больше, чем нужно. Приходится пропускать целые страницы не относящегося к теме "информационного мусора".<br />2. Очень жаль, что современные авторы отключают проверку орфографии при наборе текста. В одном абзаце может быть до 4 опечаток.<br />Если не обращать на эти "мелочи" внимания, очень хорошая книга.<br />Жду продолжения.
    Добротная серия, читается легко, приятно. Хотя некоторые лексическое ошибки откровенно бесят.
    Класс!!! Хочу продолжения!
    Такое чувство, что к третьей книге автор выдохся. И приключения просто высасывает из пальца. Скучно.
    когда четвертая ?))
    Три книги вполне ничего, за две из них по 5 баллов, за третью 4. Все интересно, торговец-теневик Кот забавный персонаж, но эти его глобальные попадалова на постоянной основе, впрочем, он тоже авантюрист-кидала знатный, и получает то, что заслуживает. Думаю, судя по начавшимся событиям, ещё несколько книг будет в серии. Ждём.
    отличная серия) ждем 4 книгу)