Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Игра Кота»

Владимир Коростелев

Браво! Тысячу раз браво!<br /><br />Это уже стало редкостью, когда ты мечтаешь читать абзац за абзацем и когда ты ускоряешься диагональным чтением не из-за нудных отрывков, а из-за желания скорее вцепиться в продолжение.<br /><br />Казалось бы, что жанр избит, да и "скачки" между проблемами реала и виртуала тоже отнюдь не новелла.<br /><br />Но как же все в романе было созвучным. Как же это все было созвучным той наступившей реальности, когда игра резко прекращает быть удовольствием и становится инструментом заработка, полем для вдумчивого изучения игровых механик, гонкой не за результатом, а за статистикой, когда игра становится бесконечностью.<br /><br />И отдельное спасибо автору за детали, которые нередко опускаются, но которые, не исключаю, отчасти списаны с современных онлайн-игр. Это, например, необходимый поиск баланса между работой и игрой, между игрой и отношением семьи к игре. Вот, наверное, это даже больше живости и красоты прибавило к книге: тошно ведь смотреть уже на "выдуманных игроков", у которых всегда фантастически находится время на все: и в кафе посидеть, и денег заработать, и поиграть вволю.

Артем Сергеев

Читается на одном дыхании, автор сумел передать всю атмосферу мморпг, пока не доступных нам, хоть где-то нам позволяют погрузиться в новый мир. В мир со своими проблемами, войнами, героями. На сегодняшний момент есть тысячи книг литрпг, но эта явно выделяется из массы. Такие бы сюжеты и идеи, да на новую игру...

Сергей Озеров

На одном дыхании, за 6 часов. Любителям онлайн игр рекомендую, автор отлично пишет, держит в напряжении.

Doctor Memfis

Несмотря на "попсовую" тему, быстро и легко читается...но, к сожалению, в тексте мелькают грамматические ошибки...

Алексей

Не ожидал, но книга реально увлекла. Легко написана. Понравилось.

Евгений Мицкевич

все отлично на одном дыхании благодарю автора сюжет нравиться

Анонимный читатель

я ох#ел от прочитанного читается за 1-3 дня читайте не пожалеете

marina-...@mail.ru

Язык хороший, грамотный. Но, к сожалению, для тех читателей, которые не увлекаются специфическими играми в Сети, произведение интереса не представляет.

Наталья Бойкова

Очень неплохо, про игроков-торговцев ещё не встречались мне книги, хотя большей частью герой воюет, а не торгует. Посмотрим, что будет во второй книге.

green-...@ya.ru

Добротный экшн. Очень аккуратно написано без больших огрехов. Твердая тройка. Жду продолжения серии.