«Кощей. Перезагрузка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Галкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кощей. Перезагрузка»

Ptica_Alkonost

В рамках придуманной мною для себя же акции по расчистке "Авгиевых конюшен", решила прочесть ту бесплатную макулатуру, которой щедро делится Лабиринт. С целью с чистой совестью передать в буккроссинг. Наверное передам сразу, как представиться возможность, так как сие произведение мне "не зашло"... Попаданец- умертвие (хе-хе) в тельце Кощея... Так можно охарактеризовать главного героя книги. Начиная с самого первого решающего поступка героя, вследствие которого он умер, становится ясно, что книга будет отлично блистать в серии "а я чё, а я ничё..". Логика поступков героев осталась для меня скрытой, чего бродил псевдо-Кащей и почему верил каждому встречному-поперечному, и почему у него в ногах правда была, а не в размышлении над произошедшим, не понимаю. Хотя, вспомнить как он умер, изначально видимо интеллектом не блистал. Шедевральным было его возвращение на собственную дачу, и последующий эпилог. Перерождение было совершенно излишним и только испортило концовку, на мой дилетантский взгляд. Не менее впечатляющ и сленг, на котором герой общается с окружающими, и при этом еще очи гору закатывает - не понимают, темные людишки.... Хотя сама идея объяснения физической причины бессмертия сказочных персонажей мне понравилась, здорово объяснено. В целом: набор сказочных наших персонажей, атрибутики и обрисовки ряда сказок присутствует, но реализация не до конца отшлифована к сожалению.

15 июня 2019

SkeltonLunge

На фоне откровенно тупящих второстепенных персонажей туда-сюда ходит ГГ. Всё. Это и есть все содержание данной книги. Юмора, кстати тоже нет.

6 апреля 2017