«Места силы» читать онлайн книгу 📙 автора Романа Фада на MyBook.ru
Места силы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2010 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

На Земле есть особые места – места силы. Там особая энергетика, иные аура и атмосфера. В них подчас происходят необъяснимые случаи. Некоторые из этих мест лучше обходить стороной: в них человек ощущает беспокойство и страх, может заболеть и даже умереть, другие – оказывают положительное воздействие. Подобные аномальные зоны находятся вокруг нас – в Москве, Санкт-Петербурге, во многих городах России. Патриаршие пруды, Сухаревская башня, Михайловский замок, Стрелка Васильевского острова – все эти названия хорошо нам знакомы. Знаменитый колдун Роман Фад расскажет вам, где лучше жить и работать, куда нужно поехать, чтобы подзарядиться и окрепнуть, а каких мест лучше избегать.

Внимание: данная книга может повлиять на всю вашу жизнь!

Роман Фад – серебряный призер «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Пожалуй, самый известный потомственный колдун России. Автор бестселлеров «Коды подсознания», «Ключи от счастья» и фильма «Русский секрет». Ведет собственные рубрики на радио и в журналах.

читайте онлайн полную версию книги «Места силы» автора Роман Фад на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Места силы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: