Рецензия KidaBright на книгу — Романа Фада «Коды-ловушки для денег. Магия и привлечение» — MyBook

Отзыв на книгу «Коды-ловушки для денег. Магия и привлечение»

KidaBright

Что мне понравилось в книге Романа Фада "Коды-ловушки для денег", так это то, что здесь нет рекламы самой книги. Большинство подобных книг начинаются с многочисленных цитат читателей, о том, как им помогла эта книга. Здесь этого нет. Нет, конечно, Роман приводит несколько примеров из жизни, но они написаны с его слов в порядке повествования, для примера, а не для рекламы.

Кроме того, здесь нет фраз типа "эта книга непременно вам поможет", "перечитывайте эту книгу каждый день" и прочее.

Эта книга для людей, которые хотят работать с собой и своим сознанием, для тех, кто хочет меняться. От прочтения этой книги деньги не появятся. Саморазвитие - это очень тяжелый и кропотливый труд. Роман Фад об этом сразу предупреждает. Не изменив себя, ничего не получится.

Я, как читатель, могу сказать, что спустя пять дней после прочтения, деньги ко мне рекой не полились. Но я начала следить за своими мыслями, за своим языком. И могу точно сказать, что прослушивание мантр способствует улучшению настроения и увеличению работоспособности.

Огромным плюсом этой книги является то, что здесь очень много материала для работы. Это и заговоры, и мантры, и обряды, а также различные ритуалы и техника фен-шуй. Написано все очень доступным языком, а заговоры достаточно просты. Нет тут ритуалов с использованием крови единорога и тибетских девственниц. 9/10

2 ноября 2017