«Три высших закона кармы» читать онлайн книгу 📙 автора Романа Доли на MyBook.ru
Три высших закона кармы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга Романа Доли «Три высших закона кармы» – путеводитель в океане бесконечных возможностей бесконечного существования. Это путь, приводящий к жизни в согласии с самим собой и окружающим миром. Это правила игры, установленные Высшим Разумом для всех существ необъятного космоса. Озвучены они несколько непривычными для нашей ментальности образами и преломлены под авторским углом видения. При осмыслении законов кармы требуются соответствующие комментарии и формирование своего понятийного аппарата об устройстве мира. Прикосновение к подобному осознанию жизни часто вызывает психологический шок, затем отторжение и лишь спустя время – восторг.

читайте онлайн полную версию книги «Три высших закона кармы» автора Роман Доля на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Три высших закона кармы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2013
Объем:
Год издания:
2014
Время на чтение:
2 ч.
Ученые установили, что все проблемы организма вытекают из антагонизма клеток и даже органов по отношению друг к другу. Клетки зачастую просто дерутся друг с другом. Все это вызывает быстрое старение, болезни и деградацию. Причиной подобного поведения служат наши неконтролируемые мысли, действия, спрятанная в подсознание агрессия, чувство вины, страх, потеря надежд и другие проявления нашего эго.
29 марта 2017

Мы – люди – путешествуем из жизни в жизнь целыми коллективами. Самые главные наши кармические доноры или должники – это наши родные и близкие. В Евангелиях по этому поводу есть упоминание, что ближние – это самые главные наши враги
29 марта 2017

Каждая причина производит целый ряд следствий, тогда как множественные следствия могут приводить к одной причине.
28 марта 2017

Автор книги