«Книга перемен» читать онлайн книгу 📙 автора Микаэля Крогеруса на MyBook.ru
Книга перемен

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эта книга о переменах. О мелких – казалось бы, незначительных, бытовых. И о глобальных переменах во всемирной истории, с трудом поддающихся осмыслению. И о под спудно преследующем нас ощущении, что мы можем что-то изменить. Но для того, чтобы что-то менять, необходимо понимание. Для тех, кто ждет перемен: предлагаемые нами 52 модели помогут осознать прошлое и будущее, понять, почему одни оказываются в победителях, а другие в проигравших, кто пишет правила игры, а кто их нарушает. И что предпринять, чтобы активно участвовать в изменении нашего мира.

читайте онлайн полную версию книги «Книга перемен» автора Микаэль Крогерус на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Книга перемен» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
105 книг
Цель визуализации – проникновение в суть, а не сама картинка». Бен Шнейдерман
7 ноября 2019

Наблюдение, справедливое для любой моды: ее первый и последний приверженец всегда выглядят смешно». Зигмунд Графф
7 ноября 2019

«Что вы можете сделать сами? Пишите честнее на политические темы, если вы журналист. Проводите исследования в поисках лучшего будущего, если вы ученый. Играйте на паузах, если работаете на радио. Спрашивайте, откуда рыба, если собираетесь сесть за обеденный стол. Рискуйте, если считаете себя интеллектуалом». Харальд Вельцер

Автор книги

Переводчик