«Как лечить храп и синдром обструктивного апноэ сна» читать онлайн книгу 📙 автора Романа Бузунова на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Роман Бузунов
  4. 📚«Как лечить храп и синдром обструктивного апноэ сна»
Как лечить храп и синдром обструктивного апноэ сна

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.67
(3 оценки)

Как лечить храп и синдром обструктивного апноэ сна

56 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Дорогие «храпуны»! Ваш храп мешает и вредит вашим близким. Уважаемые читатели, страдающие синдромом обструктивного апноэ сна (болезнью остановок дыхания во сне)! Ваша болезнь может существенно навредить вам самим.

Вы читаете эту книгу, а значит, хотите избавиться от своих проблем. Мы поможем вам это сделать. По ходу повествования мы в основном будем обращаться именно к пациентам, но те, у кого храпом и апноэ страдает кто-то из близких, также найдут эту книжку интересной.

Предназначено для широкого круга читателей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

читайте онлайн полную версию книги «Как лечить храп и синдром обструктивного апноэ сна» автора Роман Бузунов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как лечить храп и синдром обструктивного апноэ сна» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
8 декабря 2020
Время на чтение:
2 ч.
Пациенты часто задают вопросы: «А насколько опасна моя болезнь? Какой риск осложнений? А можно прийти лечится попозже?». Очень сложно однозначно ответить на этот вопрос у конкретного больного. Есть статистика. В ходе одного крупного исследования было показано, что среди больных с тяжелым обструктивным апноэ сна, отказавшихся от лечения, за 12 лет наблюдения умерли 35 % человек. Каждый третий умирает в течение 12 лет. Каждый третий… Вот такая игра со смертью.
6 ноября 2020

Автор книги