«Я, Перец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Бубнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я, Перец»

Nameless_

В целом, книга не плохая и даже, я бы сказал, довольно полезная для подростков. В ней автор излагает свой, самое главное, правильный взгляд на многое вещи в нашей жизни. Довольно часто с горечью мы говорим себе: "Вот бы мне в 18 лет, такой ум и опыт как у меня сейчас..." эта книга позволит подчеркнут знание и опыт человека, который уже совершил ряд ошибок и неудач и сделал для себя выводы - что было полезно\лучше для него, а значит, прочитав книгу, будет лучше и для нас. Затронуты, конечно, важные темы: женщины, армия (больше всего понравился взгляд автора на армию), секс, алкоголь и т.д. Понравилось, что все по делу, без воды и соплей. Из минусов - взрослому человеку, скорее-всего, читать будет не интересно, в силу опыта, но прочитать некоторым взрослым не помешало бы. 7 из 10

2 ноября 2016

sergxp

Подкупило название книги. Потом прочитал аннотацию и решил заценить, что там за опыт свой и советы автор пишет.
Книги приятно удивила. В 95% ( кроме еды, автор видно не знаком с сыроедением ) согласен. Мне бы такую книгу лет в 18-20 ) Автор затрагивает многие важные темы жизни подростка : бухло, женщины, комп. игры, армия, свадьба ( автор говорит - не его нафиг эти гулянки за 10 тыс баксов - полностью согласен), про курение и многое другое. Думаю каждому подростку стоит читать эту книгу, чтобы вправить мозги себе самому, если родители ему не вправили. Нового конечно для себя ничего не узнал, но приятно встречать автора взгляды которого совпадают так сильно с твоими !

6 января 2014

Отличная, спасибо