Рецензии и отзывы на Полный перезапуск себя за 177 дней

Как и обещал автор книги - читается легко, практически на одном дыхании. Приведенные в книге аналогии из мира киноиндустрии позволяют закрепить пройденный материал и понять его другим языком, если прямолинейно мысль не доходит до разума. Коротко, без пафоса, реальными фактами и ситуациями. Синтез рассказа и бизнес-литературы. Несомненно книга достойна внимания. Я бы посоветовал читателю объединить практические рекомендации данного пособия с информацией из книги Брайана Морана и Майкла Леннингтона «12 недель в году». Получится мощно. Ставлю 4 из 5, так как были замечены редакционные недочеты. К прочтению советую.
    OchinangSubprior

Непогана книга,на деякі ситуації відкрила мені очі.Але після неї немає великої жаги змінюватись,як від інших мотивуючих книг.

Замечательная книга. Наполняем позитивом и верой в себя. Позволяет отряхнуться и бороться дальше.
    👆👌круто и просто
    Очень понравилась книга . Автор удивил своим подходом к делу . Не могу не согласиться что в наше время на полках книжных магазинов куча ненужного барахла , но это действительно стоящая вещь .