Рецензия Chudesnitsa на книгу — Романа Артемьева «Без образа и подобия» — MyBook

Отзыв на книгу «Без образа и подобия»

Chudesnitsa

С Романом Артемьевым у нас странная судьба( точнее с книгами) лично у меня существует своего рода принцип не понравилась одна книга или не дочитала при первом знакомстве оставить на крайней случай. Но судьба любит шутки и я заставила себя прочесть (не про эту) и в итоге стала читать автора и даже ожидать. Ну а теперь перейдем к книги.
Сюжет, как и повествования вызвали скорей положительные чувства и вызывает уверенность, что писатель тот же человек, что и остальные. Идея по новшеству средняя и не особо заезжена . Во главе сюжета подопытный образец опытов мага, ранее обычный человек с приглянувшимися генами. Книга не сводиться к пьянке и гуляньям, скорей чувство что Г бесполый. Мир пронизанный для меня мангой не в прямом смысле слова. Просто девятихвостые лисы с этим у меня ассоциируются. Книга останется в памяти больше чем на месяц, а это плюс. Читалась сложно, как всегда автор в многое нас вводит, что бы понять его мир. Главное, что не разочарована и время потраченное не жалею. Вердикт читать можно, особенно тем кто следит за творчеством данного писателя и любителям описаний, динамика присутствует с приключениями. Да действия происходят в наши дни на планете Земля.

11 июля 2012