Рецензия NataliL на книгу — Романа Арбитмана «Серийные любимцы.105 современных сериалов, на которые не жаль потратить время» — MyBook

Отзыв на книгу «Серийные любимцы.105 современных сериалов, на которые не жаль потратить время»

NataliL

Итак, это моя первая книга 2017 года, начало положено. Книга очень неплоха, кратко описаны сюжеты сериалов, англоязычных сразу скажу, законченных, т. е. Игры Престолов, Шерлока, Доктора Кто и прочего, что продолжается тут нет, так же необходимо отметить, что временной промежуток начиная с 2000-х, однако описано с юмором, легко и просто, есть недочеты конечно, например в статье в Оживший мир Джейн Остин, кто прочитает поймет, нов целом - мне понравилось, а уж как автор описал Юристов Бостона и Во все тяжкие - что я захотела наконец ознакомиться с этими сериалами. В целом книга - хороший путеводитель для начинающих сериаломанов и просто желающих составить некое подобие карты для понимания - что, где и как в этом сегменте теле индустрии мира. Один минус - мало, хорошо бы не 105, а 1005, но понимаю, что для этого нужно очень много времени и сил. :)

7 января 2017