quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Философия хорошей жизни. 52 Нетривиальные идеи о счастье и успехе

Сердечно Благодарю автора за прекрасную книгу! В последнее время в жизни не все так гладко как хотелось. Проблемы с работой, личной жизнью, здоровьем и доверием к окружающим. Я как будто скатился с горы и сразу попал в болото, которое затягивает ещё глубже... хоть бы кто рядом прошёл и протянул прутик. И тут я наткнулся на эту книгу совершенно случайно; прочитал страницу, потом главу и уже не смог остановится. С каждой оконечной мыслью автора, я ощущал прилив энергии , новых инсайтов . За свой относительно небольшой срок 30 лет, я много раз сталкивался с трудностями и привык к тому , что жизнь не справедливая штука. Но всегда шёл дальше, пробивался сквозь любые препятствия и достигал свои цели. Прочитав «философию жизни» я не только смог вылезти из болота, но и заново<br />забраться на горько
    Предполагаю, людям старше 16 лет эту книгу читать не стоит . Банальность какая - то.
    Вот как-то совсем не зацепило и не вдохновило. Создалось ощущение, что книга наполнена идеями по принципу "у меня так работает, значит и всем пойдет". И непонятно зачем основная идея книги - счастье не во внешних проявлениях, а внутри - размазана на 52 главы. В общем, мне читать было тяжело и неинтересно.