«Круглосуточный книжный мистера Пенумбры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Робина Слоуна, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Круглосуточный книжный мистера Пенумбры»

отзыв и рецензия на книгу

Sevara Usmanova

Мда.......
Мне всегда казалось что книги, именно бумажные книги будут существовать до тех пор пока будет хоть один человек, которому нравятся запах бумаги/чернил,шелест страниц и ощущение тяжести *вложенных* знаний в эти книги......
Не зря истинные читатели после прочтения электронного варианта ищут бумажную книгу для своей коллекции......
5 января 2018

Amethysta Victoria Le-Bond

обожаю книги, которые так увлекают ,что обнаруживаешь в сутках не только 48 часов ,а то и более ... хочется продолжения , например , о Первом читателе ,когда Пенумбра и Корвина только начинали свой путь, что стало с братством, что дальше делали Пенумбра и Корвина , Кэт , и каким стал Эдгар ,хранитель Читального зала , став новым избранным черными мантиями
16 января 2018

slava....@gmail.com

Очень тёплая и приятная книга. Рассказ молодого человека который нашёл себя и при этом не потерял себя... Персонажи которых представляешь рядом с собой и они живут не на страницах книги, а в реальном мире. Каждая часть является самостоятельным элементом, которые в купе создают очаровательный мир. Отличная книга и очень рекомендую.
8 января 2018

sain...@gmail.com

Только что прочитала эту книгу и я просто в восторге! Благодаря этой книге я познакомилась с дивным новым миром книг о книгах и историей первой типографии, а из-за довольно таки мистической атмосферы сюжет не давал заскучать))) Спасибо mybook за замечательную акцию, побудившую меня больше читать)))
1 января 2018

Алёна П

Спасибо большое за возможность окунуться в такую светлую историю, где прячется множество тайн! Читала в рамках #mybook_нгчеллендж и осталась довольна! Закрыла с улыбкой на лице! Обязательно прочту ещё одну книгу из этой серии. Надеюсь, что и она придёт ко мне в нужное время 🤗
12 января 2018

rku...@mail.ru

"Все тайны мира, которые стоит узнавать, скрываются на самом виду" - Робин Слоун. Чтобы осознать эту истину, героям этой замечательной книги пришлось пережить много приключений, пройти через разочарования и не раз обратиться за помощью к друзьям. Увлекательно и интересно, рекомендую!
4 января 2018

Илья Цветков

Фантастическая книга. Хоть некоторые моменты и ожидаемы,но другие просто невероятны. Читал запоем. Очень приятно додумывать что-то исходя из повествования,а потом понимать, что автор вывернул твою додумку под невообразимым углом. Впечатлений просто уйма. Всем советую!!
3 января 2018

Клементина Ковалёва

Начав читать эту книгу, я поняла, вот она, та самая! Она затянула меня с первых строчек и не отпускала до самого конца. Есть какая-то магия в книгах написанных о библиотеках и книгах.
Это что-то удивительное. Большое спасибо автору за это маленькое чудо!
19 февраля 2018

Ксения Климова

#mybook_нгчеллендж
Книга не для всех. Но зато какая хорошая - с начала кажется будто не интересно,парень ищет работу - и находит ночную смену в книжном магазине,🤗но потом тебя захватывает и уносит с собой Клэй Дженнон в приключения о тайне книг жизни.
14 января 2018

alle...@bk.ru

Сначала я решила, что это скучно. Но я ошибалась: это очень мудро. Почитайте, и и вы в очередной раз поймёте, что погоня за сенсацией, которая как бы даёт вкус жизни, на самом деле лишает нас возможности разглядеть истинные ценности бытия.
12 января 2018