Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»»

stay...@rambler.ru

Скажем так - неплохо и есть хорошие советы, но так, чтобы прямо ВАУ. В любом случае мне было интересно читать.

Василий Майстренко

Невероятная книга! Она мне дала кучу уроков) мне 15 лет. Я учусь в Швейцарии. Что хочу сказать- так это то, что каждый сможет достичь того чего желает( главное вера в себя) . Мне такие книги дают силу внутреннюю. Пару лет назад, я был двоечником ничего не хотел. И вдруг , прочитав «богатый папа, бедный папа» я понял, что нужно стараться от пота лица. Так что я взял себя в руки. Целое лето учился. Я в прошлом году стал слабым пятерочником . Цель достигнута! Что я решил дальше, это поехать в Швейцарию и учиться там в гребенном интернате где мне не нравится. Но я не сдавался. И учился в поте лица. Ну как результат сейчас лето, я довольно хорошо могутразговаривать на английском и на французском и к счастью это только начало. Спасибо, за эти мысли писателю. Я очень рад. И надеюсь что он дальше будешь радовать меня и всех кто прочитает эту книгу)) удачи!!!

svetav...@mail.ru

Очень потрясающая книга. В ней столько ценных и глубоких мыслей побуждающих переосмыслить свою жизнь, сильная мотивация к действию. Всем рекомендую прочитать, не пожалеете.

v.ov...@mail.ru

Очень мотивирует

min...@gmail.com

Очень четкая, умная, духовная книга о самом важном. Прекрасное дополнение но всем книгам Шармы. Точно пересчитаю и не раз! Настолько вдохновляет, что хочется бежать и начинать новую жизнь!