«Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Робина Шармы, рейтинг книги — MyBook.

muhame...@yandex.ru

Огромное спасибо, автору и всей команде, кто работал над данной аудио книгой!
Каждое слово кладезь мудрости. Великолепная книга!!! Многое я знала, но для этого потребовалось прочитать десятки книг и послушать столько же выступлений. А в этой книге в лёгкой, парой веселой форме автору удалось собрать всю мудрость воедино. Всем рекомендую к прочтению!
4 июля 2022

tata...@yandex.ru

Влохновляет и мотивирует! Переслушала все книги Шармы, это одна из любимых, буду перечитывать снова и снова ☺️
16 октября 2022

Владислав

Это одна из лучших книг по саморазвитию!
Если чувствуете, что ваша жизнь стоит на месте, приступайте к прослушиванию!
Вы получите такой заряд мотивации, что словами невозможно описать!
18 июля 2023

Татьяна Бугаева

Превосходная книга! Слушала на одном дыхании! Много советов к действиям! Благодарю автора за мудрое и отличное содержание книги, а чтеца за прекрасное чтение!!!!!!!!!!!!!
6 февраля 2024

Валера Зидан

Шикарная книга🔥🔥🔥
Рекомендую ВСЕМ к прослушиванию, огромное количество полезной информации💯💯💯🔥🔥🔥
Диктору спасибо за прекрасную озвучку данной книги😁
20 февраля 2024

lusia...@mail.ru

Замечательная книга! Советую всем!!! У Робина Шарма книги одна лучше другой! Читайте все его книги !!!)))Благодарю за возможность !)🙏🙏🙏
24 июня 2023

Илья Ильин

просто отличная книга 📚 , в ней много собрано по философии саморазвития!!! обязательна к прослушиванию !!!
23 июля 2023

Гуля Мулдагалиева

На одном дыхании прослушала книгу
Спасибо автору, за столь детальный рассказ
20 февраля 2023

kirchano...@mail.ru

Замечательная и познавательная книга. Вдохновляющая ,воодушевляющая ,напутственная .
2 сентября 2021

jane.s...@mail.ru

Читаю не в первый раз и каждый раз выделяю для себя что-то новое!!! Рекомендую!
16 мая 2022