«9 тайных посланий от монаха, который продал свой феррари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Робина Шармы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «9 тайных посланий от монаха, который продал свой феррари»

kraber

Данная книга - глоток свежего воздуха. Если вы сбились с пути, то возможно найдете ответы на волнующие вас вопросы. Легкое повествование с наглядным выражением советов.

17 мая 2016

TjomaNegrej

Очень хорошая книга! Такие простые истины, но почему-то мы со временем ими пренебрегаем, а потом вовсе забываем. Меняйтесь люди, а Шарма вам поможет в этом.

22 ноября 2020

DobosBerried

Очень мудрые слова, которые донесены в этой книге очень мудро, ненавязчиво и с историей. На самом деле, я думаю каждый из нас понимает многие вещи, но под давлением общества боится показать своё Я. Ведь так принято. Действуйте и живите так как хотите именно вы!
11 сентября 2021

aklifestyle

Толком не понял, про что книга, но читается на одном дыхании. Разные города и страны, вспоминая которые, думаешь о чем то своем. Философские мысли, которые сами по себе не являются откровением, но, тем не менее, задуматься о них будет не лишним.

12 февраля 2017

Денис Коростелёв

Это моя первая прочитанная книга автора, что-то плохое сказать нельзя, книга помогает призадуматься над своей жизнью, советую к прочтению.
19 июня 2018

Тёма Негрей

Супер, одна из лучших книг у Шармы!
30 октября 2023

Vera Krutilina

Легко и быстро читается! Глубоко! ❤️
25 апреля 2022

Ольга Пугачева

Шедевр!!!
23 декабря 2023

elenabe...@icloud.com

👍это очень нужная книга и необходимо больше читать таких правильных книг
10 апреля 2016