Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ученик убийцы. Королевский убийца (сборник)»

2 отзыва
Анонимный читатель

Не советую)Интересный сюжет,но характеры героев,это ужас.Тоска зелёная и самокопание на протяжении всех серий,кроме саги о кораблях.Больше всего всзбесило,что за все 12 книг,так и непонятно кто шут? Мужчина или женщина.Безполое существо выходит.Бог с ним,ладно.Но зачем тогда прилетать любовную линию между героями?? Или это типо *талейратности* к трансам?Ух эти американские писатели.Но это не загадка,а дурость.Шут кричит что любит(именно не как друга) Фица,но не скажет кто он))))) Бред такой,что противно.

Екатерина Соколова

Уф. Свершилось!!! Я осилила этот толмутик. Интересно безусловно, но слишком много для меня. Эта книжка содержит сразу же 2 части, мне бы стоило прочесть сначала одну, через 1-2 книжки, другую, дать время для того чтобы все улеглось, встало по своим полочкам, более-менее переварилось и осмыслилось, и дать время соскучиться по главным героям, а то получилось чтение залпами: насытилась, успокоилась, насытилась, успокоилась. Слишком много времени ушло на перерывы, потратила своё время не рационально. Есть у меня такой принцип, пока не дочитаю не успокоюсь, за другую книжку не берусь. Ещё вот хочу спросить, того кто читал. Дело вот в чем, я ловила себя на мысли, что мне что-то где-то напоминает Игру Престолов, герои, их внешность, характер, моменты, повороты сюжетов. Я не читала Игру Пристолов, смотрела 1 сезон. Как вы думаете, есть такое, или я обозналась?