amsterdam_4

Очень хорошая книга для тех, кто хочет сделать что-то новое в компании, в которой работает.

Хороший голос диктора, с адекватным уровнем эмоциональности, втаскивает в голову принципы работы от Таунсенда с одинаковой эффективностью и по утрам, и по вечерам, а значит Роберт и его мысли помогут проснуться утром и подвести итоги прожитого дня.

От души советую.

OstapBender27

Автор заражает своей уверенностью, он имеет свое мнение, отстаивает его. Это нельзя не ценить. Есть чему поучиться. С самого начала книга увлекает, начинаешь интересоваться противоречивыми идеями автора, его судьбой. Он добился замечательных успехов благодаря своему стилю управления, люди верили ему, а это дорогого стоит. Прочитав книгу, понимаешь насколько важно быть собой, иметь твердую жизненную позицию, отстаивать ее, держать данное слово, быть преданным своей идее и мечте, ценить людей (сотрудников). Автор прав, мы винтики в машине, имя которой "компания" и если не будет взаимопонимания в коллективе (причем и со стороны Высшего руководства), то компания никогда не достигнет серьезных успехов. Таунсенд - это лидер!!! Книга написана в 60-х годах, но не теряет своей актуальности и по сей день. Советую прочитать не один раз!