«Ночь ожившего болванчика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Р. Л. Стайна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ночь ожившего болванчика»

Wolf94

У каждого человека есть фобии. Моя - куклы, причем в любом виде! Я не могу спокойно сидеть, зная, что в комнате есть, с виду безобидная игрушка, но... Фантазия богата! Поэтому, берясь за данную книгу Стайна, ждала, что внутренний ребенок испугается, но, как бы не так.

Ночь ожившего болванчика — история куклы-чревовещателя. Сестры-близняшки постоянно ссорятся. Когда одна из них нашла в мусорном баке болваничка и стала проявлять себя, как талантливой чревовещатель, вторая начала завидовать. Дабы примерить сестер, отец дарит такую же куклу, лишь с другим цветом волос и нарядом. После —начинается жара.

Стайн может, пусть не напугать, но вселить чувство тревоги даже у взрослого. Зря что ли вернулась во вселенную Ужастиков? История Слэппи не пугает, даже концовка. С одной стороны хорошо, так как ночью спала спокойно, с другой — не хватает зловещности.

3 из 5

9 марта 2020

VyacheslavMiheev

Ночь ожившего болванчика — история куклы-чревовещателя. Линди и Крис сестры-близняшки, которые постоянно ссорятся. Когда одна из них нашла в мусорном баке деревянную куклу-болванчика и назвала его Слеппи. Линди стала проявлять себя, как талантливой чревовещатель, а Крис ужасно ей завидовала. Что бы примерить сестер, отец дарит вторую такую же куклу, лишь с другим цветом волос и нарядом. Вот тут начинают твориться странные вещи. Слэппи в центре внимания, он пугает своими выходками.

2 февраля 2022

самый самый настоящий ужастик Роберта Стайна!эх,что бы я делала ,если бы его не прочла вообщем,советую!
1 февраля 2022

mmatveeva866

Как по мне сюжета не хватило, не самая лучшая книга у автора. Книга скучная, на один раз
12 марта 2022

очень хорошая книга ❤️❤️❤️