Рецензия forval...@rambler.ru на книгу — Роберта Маурера «Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен» — MyBook

Отзыв на книгу «Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен»

forval...@rambler.ru

У Дмитрия Кулиша, автора "Регулятора", схожей по эмоциональному восприятию книге, получилась интересная, легкая и вместе с тем умная и глубокая история, выступающая своего рода учебником на все случаи жизни. Роман ведется от лица Кирилла, который в открытую разговаривает с читателем, описывая ему свою жизнь. Герой мало чем отличается от нас с вами, за исключением того, что он твердый представитель среднего класса, сегмента общества, нечасто попадающего в распоряжение авторов книг и создателей полнометражных фильмов. Казалось бы, ну что драматического можно сказать про обеспеченного человека, не претендующего на еще большие карьерные успехи. Но Дмитрий Кулиш неспроста выбрал именно Кирилла в качестве подопытного для своего эксперимента. Такие личности, как главный герой «Регулятора», будут формировать будущее общества. На его примере мы видим, как нужно выстраивать собственную жизнь, бороться за счастье невзирая ни на какие удары судьбы и выбирать правильную дорогу даже тогда, когда никаких указателей поблизости не наблюдается. Итог: «Регулятор», это отличная книга для думающей публики. http://plandge.ru/
23 июня 2016