Рецензия Black_cat_007 на книгу — Джея Бонансинги «Ходячие мертвецы. Дорога в Вудбери» — MyBook

Отзыв на книгу «Ходячие мертвецы. Дорога в Вудбери»

Black_cat_007

Прочитав первую книгу из этой серии я тут же приступила ко второй. Тут уже повествование идет от лица Лилли Коул. И вкратце здесь упоминания о Губернаторе.
Что же мы имеем? Опять группа выживших, которые пытаются не попадаться на глаза ходячим. Снова погони. Но в отличие от первой книги эта более эмоциональна. Здесь вам и переживания, страх, боль, угрызения совести, и даже любовь.
Хоть мне и кажется, что хрупкая, толком не умеющая с оружием обращаться, девушка, которая смогла выжить, это что-то нереальное. Но это чисто мое субъективное мнение.
Естественно, она находится под защитой Джоша Ли Гамильтона - гигант с добрым сердцем.
Но минус в том, что почти на протяжении всей книги было мало движухи, событий, но конец исправил ситуацию, хоть я и думала, что он будет более печальным.
В целом мне книга понравилась больше, чем "Восхождение Губернатора", наверное, из-за того, что в Лилли я нашла отражение самой себя.

27 февраля 2016