«Пророчество богатого папы» читать онлайн книгу 📙 автора Роберта Кийосаки на MyBook.ru
Пророчество богатого папы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В книге рассказано, как защитить себя и свои сбережения от последствий грядущего биржевого краха.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Пророчество богатого папы» автора Роберт Кийосаки на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пророчество богатого папы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
249 книг
Поэтому готовьте себя и свой ковчег к тому, чтобы хорошо чувствовать себя в хорошие времена, а в плохие — еще лучше. Учитесь, читайте, посещайте курсы и практикуйтесь так, словно от вашего умения делать инвестиции зависит ваша жизнь — потому что так оно и есть. Если вы сможете это сделать, то сумеете вытащить наружу сидящего в вас богатого человека и сделать его капитаном своего ковчега.
19 марта 2018

«Легкий путь становится трудным, а трудный — легким».
19 марта 2018

Инвестируйте время в поиск долго- и краткосрочных причин, по которым вы желаете чему-нибудь научиться. Вы можете сесть и записать свои цели и причины, по которым желаете их достичь. Это причины, которые направляют вашу энергию вперед. Инвестируйте время в накопление технических знаний, необходимых для достижения ваших целей. Например, я до сих пор инвестирую время в посещение курсов строительства бизнеса, инвестирования в недвижимость и торговли опционами. Инвестиции в технические знания экономят мое время, потому что направляют меня, рассказывают, что я должен изучить после занятий, и снабжают бесценными советами инструкторов. Инвестируйте какое-то время в обучение методом проб и ошибок в реальной жизни. Как только ваши технические занятия закончатся, очень важно выйти в реальный мир и получить немного собственного опыта и мудрости. Причина, по которой я советую начинать с малого и использовать небольшое количество денег, заключается в том, что вы неизбежно будете допускать ошибки. В реальном мире люди учатся на ошибках.

Автор книги

Переводчик