«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа»

Eraly Amanzholov

Это Книгу надо начинать с 18 лет чтобы начать действовать но мне 14 летнему пацану это книга дала много способностей , советую всем
31 июля 2022

maksim2004...@mail.ru

Книга открывает глаза на все происходящее вокруг и учит замечать вещи, которые могут принести прибыль. Учит грамотно обращаться с деньгами
24 июля 2022

Amina Magomedova

Книга поменяла мое мышление и показала , что делание богатеть и не работать вполне реально , но только для тех, кто хочет и может думать.
24 декабря 2021

Виктория Клюкина

Очень мотивирующие и познавательное произведение
А главное оно заставляет бороться со своим страхами. Спасибо!
15 марта 2022

kone...@gmail.com

Замечательная книга, подталкивает к действиям и заставляет задуматься о правильном использовании ваших финансов.
1 марта 2023

Оксана Волошина

Эта книга полезна каждому. Чтобы хоть немного понимать, что такое финансовая грамотность и инвестирование.
5 октября 2021

Очень полезная книга! Отпустите все свои мысли и забудьте обо всем чему вы учились до нее! Вам понравится !
24 мая 2018

nomokono...@gmail.com

интересная книга, а главное очень полезная если воспользоваться ей правильно можно многого достичь
5 октября 2023

i.v.lip...@bk.ru

Книга помогла разобраться в финансовой грамотности. В порядке распределения денежных средств по активам.
23 июля 2023

ddot...@gmail.com

Очень полезная книга книга дала мне много полезных информации мне нравится книга всем советую прочитать
15 февраля 2023